Радио Турист - !

Rate this item
(0 votes)

Орг комитет и участницы уже вылетели в Турцию и через каких-то пару дней мы узнаем кому же достанется корона главной красавицы туристического бизнеса.

Среди финалисток в этом году представительницы туринтудистрии Украины, Белоруссии, России и Казахстана

Напомним, что для участия в финале девушкам необходимо было пройти несколько этапов. Борьба была напряженной и до последнего было не ясно кто же полетит в Турцию. Для начала необходимо было пройти первый отборочный тур - онлайн голосование, после которого из почти 300 претенденток было отобрано 35 для участия в полуфинале.

12 марта в прямом эфире прошел полуфинал конкурса, на котором по итогам оценок многоуважаемого жюри было выбрано 15 участниц. Оценивали жюри видео визитку и 3 блока с вопросами по пятибалльной системе. Выбор было сделать совсем не просто, ведь все участницы показали себя с наилучшей стороны. Но и это не все. Организаторы решили дать шанс еще одной из полуфиналисток попасть в финал и с 13 по 16 марта включительно на официальном сайте конкурса было открыто голосование по итогам которого была выявлена шестнадцатая участница. 

“Почти месяц после выявления списка финалисток девушки готовятся к участию. Готовят творческие номера, волнуются. Я желаю всем девочкам получить максимум положительных эмоций от участия в финале не зависимо от того кому же достанется корона, ведь участие в финале это уже большая победа” - говорит Екатерина Бежанова, основатель и генеральный продюсер конкурса Мисс&Миссис Туризм


Генеральный партнер конкурса - сеть отелей Риксос

Официальный туроператор конкурса - ТУИ

При информационной поддержке Радио Турист

подробнее: https://www.missturizm.ru

 

 

Read 2243 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф