Радио Турист - Мы тут никогда о таком не слышали..

Rate this item
(0 votes)

Директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе заявила, что россияне разобрали почти все места в дорогих отелях Египта на время длинных ноябрьских выходных, которые ввели с целью борьбы с COVID.

"На ноябрьские выходные найти места в египетских гостиницах очень сложно. На даты локдауна в Москве и регионах спрос вырос в разы. Многие премиум-отели Хургады и Шарм-эш-Шейха уже выставили stop sale", (остановка продажи)– уточнили представители туроператора.

"Не поможет закрыть дефицит мест на пиковый период и недавнее решение минтуризма Египта об отмене лимита загрузки отелей. С 21 октября египетским гостиницам разрешено работать со 100% загрузкой вместо 70%", - отметила она.

Как правило наши соотечественники приобретают на курорты Египта пакетные туры на 7-10 ночей. 

Однако чаще всего туристы возвращаются из Египта с разочарованием пишут турагенты в форумах, «Уровень сервиса в стране сильно ухудшилась, на данный момент подкупает только хорошей погодой, стоит отметить, что если до начала нового сезона ничего не изменится, Египет потеряет конкурентоспособность перед Турцией».

Read 2091 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф