Радио Турист - Где можно провести отпуск в 2022 году?

Rate this item
(0 votes)

Российские туроператоры увеличивают число направлений летнего отдыха за рубежом, компании предлагают пока 12 стран, где россияне смогут отдохнуть в 2022 году.

"У туроператора Fun&Sun представлены туры из России в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), Турцию, Таиланд, Катар, Египет, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланку, Индонезию (о. Бали), Сербию, Армению и Азербайджан на прямых рейсах или со стыковкой в третьих странах", - сообщили в туроператоре.

В  Fun&Sun также отмечают, что после 9 апреля список доступных стран может расшириться, благодаря снятию со стороны России действовавших коронавирусных ограничений на полёты в 52 страны мира, в том числе на чартерные рейсы, сообщает — РИА Новости

В Anex Tour тоже рассказали, что с 29 апреля начнутся полеты в Турцию на гарантированных блоках мест на рейсах авиакомпании Turkish Airlines. Программы стартуют из четырех городов - Москвы, Екатеринбурга, Казани и Санкт-Петербурга по трём направлениям: Анталья, Бодрум и Даламан.

Тем временем, Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) запустила производство 20 магистральных узкофюзеляжных самолетов Ту-214, которые должны заменить иностранные Boeing и Airbus. Об этом ТАСС сообщил глава корпорации Юрий Слюсарь в кулуарах форума-выставки "Госзаказ".

ОАК также планирует увеличить темпы производства дальнемагистральных самолетов Ил-96 из-за интереса со стороны компаний и увеличить объемы выпуска транспортного самолета Ил-76, сообщил Слюсарь.

Российские авиакомпании все чаще стали летать на крыльях самолетов отечественного производства. Напомним компания Аэрофлот объявила о запуске в апреле прямых регулярных рейсов по 17 направлениям, на самолётах Сухой Суперджет-100 (SSJ-100).

Read 1630 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф