Радио Турист - Бали всё также остаётся сказочным!

Rate this item
(0 votes)

Спорные законы Индонезии о внебрачном сексе не повлияют на иностранных туристов, посещающих Бали, подтвердили официальные лица в заявлении, опубликованном в понедельник.

Напомним, Индонезийские законодатели во вторник 6 декабря, добавили спорные, новые законы в свой уголовный кодекс колониальной эпохи, что вызвало глобальную озабоченность по поводу прав и неприкосновенности частной жизни в стране Юго-Восточной Азии.

«Исходя из положений нового уголовного кодекса Индонезии, путешественникам, которые посещают или живут на Бали, не нужно беспокоиться», — сказал балийский губернатор Ваян Костер, добавив, что «не предусмотрено никаких проверок семейного положения в туристических местах».

Как и большинство крупных туристических центров мира, Бали пережил огромные экономические потрясения во время пандемии Covid-19. Путешественники возвращаются на популярный остров по мере того, как пандемия стихает, но представители туротрасли в Индонезии ранее сообщали, что новый уголовный кодекс страны может отпугнуть иностранцев от посещения и нанести ущерб мировой репутации страны.

«Бали в обычном режиме — комфортно и безопасно для посещения, мы с нетерпением ждем встречи с посетителями с нашим балийским гостеприимством и советуем всем сторонам не делать вводящих в заблуждение заявлений относительно уголовного кодекса Индонезии, которые могут подорвать туризм на Бали», — добавил губернатор Ваян.

Слова губернатора последовали за официальным разъяснением спикера правительства Альберта Арьеса, который сказал, что иностранным инвесторам и путешественникам «не нужно беспокоиться» о преследовании по закону. «Конфиденциальность людей по-прежнему гарантируется законом, поэтому беспокоиться не о чем. Новый Уголовный кодекс, также никогда не предусматривал дополнительных административных требований к субъектам бизнеса в сфере туризма, чтобы спрашивать кого-либо об их семейном положении» — сказал Арьес.

Read 794 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф