Радио Турист - Египет стал актуальным как никогда

Rate this item
(0 votes)

На новостной повестке этой недели было актуально не состоявшие полеты в Египет и застрявшие там же туристы, последние сильно не жаловались, так-как туроператоры продлили им проживание, и в большинстве случаев в тех же отелях, где они отдыхали.

Тем временем не улетевшим туристам у которых сорвался долгожданный отпуск, в компании TEZ Tour пообещали, «всем клиентам туроператора, у которых не было возможности вылететь по путевкам из-за отмены рейсов компании iFly, будет произведен возврат денежных средств за купленные туры в полном объеме», - заявили представители туроператора. 

На сегодняшний день около четырех тысяч российских туристов возвращены из Египта после задержки рейсов, сообщают в СМИ со ссылкой на пресс-службу туроператора Tez Tour.

Напомним, Королевство Иордания закрыла своё воздушного пространство российским авиакомпаниям без Лондонской страховки, которую на данный момент получить не имеет возможности из-за санкций. Власти Иордании считают, что российские страховые не смогут возместить ущерб в случае происшествия. 

После чего Росавиация (Федеральное агентство воздушного транспорта) рекомендовала авиакомпаниям пересадить пассажиров на рейсы других перевозчиков, так-как воздушный коридор над Сирией, найденный как альтернатива, в агентстве считают небезопасным.

«В настоящий момент авиакомпания продолжает изыскивать варианты вывоза пассажиров, а также прикладывает максимум усилий и продолжает работу по согласованию необходимых документов с ФАВТ с целью продолжения полетной программы в Египет после 23 декабря 2022.» — сообщает туроператор своим партнерам.

Read 622 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф