Радио Турист - Вызов: Как объездить весь мир за 4 дня

Rate this item
(0 votes)

Рекорд Гиннесса побит и это на самом деле большой рекорд! 

Доктор Али Ирани и Суджой Кумар Митра побили мировой рекорд по самому быстрому путешествию по всем семи континентам, сделав это всего за четыре дня! Или три дня, один час, пять минут и четыре секунды, если быть точным!

Ирани и Митра — опытные путешественники. 64-летний Ирани был физиотерапевтом в сборной Индии по крикету и путешествовал по всему миру. Любовь Митры к путешествиям заставила его бросить свою корпоративную работу, чтобы стать предпринимателем в туристическом бизнесе.

«Путешествия преодолевают границы и объединяют людей по всему миру. Побить мировой рекорд в том, чем мы оба так увлечены, — это очень приятное чувство. Мы польщены этим достижением и надеемся, что оно каким-то образом поможет привлечь больше людей к путешествиям и изучению нашего прекрасного мира», — сказал Ирани о своем подвиге.

Митра сказал: «Для меня большая честь быть рекордсменом Гиннесса, но мы также считаем, что наш рекорд должен быть побит. Это путешествие, возможно, закончилось, но нам предстоит достичь еще многих границ. Сегодня, возможно, нам удалось побить рекорд, завтра кто-то другой побьет наш рекорд. Так что, наслаждайтесь борьбой, дорожите трудностями, стремитесь к лучшему и волшебство произойдет!».

Мужчины побили предыдущий рекорд в 3 дня, 14 часов, 46 минут и 48 секунд, который был установлен женщиной из ОАЭ, Хавлой Аль-Ромаити в 2020 году.

Read 525 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф