Радио Турист - Идея приносящая 35 млн. в год!
Print this page
Rate this item
(0 votes)

«Небольшой отель», построенный 25-летним парнем, получает заказы на  более 500 тыс. долларов в год (более 35 млн. рублей).

Бухгалтер и начинающий строитель Исаак Френч является владельцем небольшого отельного комплекса, который открылся в прошлом году в американском штате Техас, комплекс состоит из 7-и домиков в стиле современная хижина.

Френч рассказал, что начал свой проект после покупки 2 гектаров земли в марте 2021 года.

С тех пор он раскопал каналы и небольшое озеро для водных прогулок, которое сейчас известно как Лайв Оук Лейк (Live Oak Lake), недалеко от Уэйко, города в центральном Техасе. Коттеджи, построенные в скандинавской архитектуре, имеют площадь от 50 до 60 квадратных метров.

Френч объяснил, что большая часть его успеха связана с маркетингом недвижимости в социальных сетях благодаря сотрудничеству с влиятельными людьми в сфере туризма. На странице Live Oak в соц сети сейчас более 50 000 подписчиков, и Френч сказал, что это «основной канал для бронирования».

7 одинаковых хижин отеля расположены на площади 2 га со столами для пикника и общей площадкой для каноэ вокруг небольшого пирса.

В каждом коттедже есть две спальни, ванная комната, открытая кухня и гостиная, с отдельным входом в каждый коттедж, парковочное место, окна от пола до потолка, джакузи, место для костра и гамак.

Стоимость проживания в коттеджах от 550 долларов (38.700 руб.) за ночь и в каждом коттедже могут разместиться до 4 гостей.

Read 637 times