Радио Турист - Анонсирован круиз из Сочи в Египет!

Rate this item
(0 votes)
Анонсирован круиз из Сочи в Египет! Photo credits © Dmitry A. Mottl

Лайнер Astoria Grande под управлением турецкой компании Miray Cruises, начнет круизы из Сочи в египетскую Александрию с ноября текущего года, сообщили в пресс-службе.

Новые круизы «Волшебный Восток» продолжительностью до 14 дней в Египет предполагают заход в знаменитый курортный город, Кушадасы на побережье Эгейского моря Турции, самой дальней точкой маршрута станет порт Александрия. В этом древнейшем городе предполагается стоянка на 2−3 дня. 

Вместе с тем основой круизного сезона станут туры в Турцию сообщают в компании. Важной особенностью круизов является отправление из порта Сочи, а также, отсутствие языкового барьера так-как персонал говорит на русском языке, еще одним плюсом является тот факт, что на борту лайнера есть возможность использования российских платежных систем, подчеркивают в Miray Cruises. 

Тем временем национальный перевозчик «Аэрофлот" с 27 мая начинает регулярные рейсы в Измир.

Уточняется, что рейсы в Измир и обратно будут осуществляться по понедельникам, средам, пятницам и субботам.  В настоящее время «Аэрофлот» осуществляет рейсы в Анталью, Бодрум, Даламан и Стамбул.

Согласно данным Росавиации, в зимнем сезоне 2022-2023 в Турцию летают на регулярной основе девять авиакомпаний из России и четыре турецкие.

 

Read 536 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф