Радио Турист - Северний ветер сменился на Южный

Rate this item
(0 votes)

После того как авиакомпания Nordwind Airlines (Северный ветер), не смогла вылететь в Египет по причине закрытия своего воздушного пространства Королевством Иордания, туроператор PEGAS Touristik решил выполнять рейсы из России в Египет с базирующейся в Анталии авиакомпанией Southwind Airlines (Южный ветер).

Поскольку Southwind — турецкий перевозчик, рейсы будут через Анталию. Сообщается, что во время пересадки в Анталийском аэропорту туристам не придется покидать самолет, после короткого периода ожидания, борт продолжит полет в Египет.

Причина запрета со стороны Иордании пока остается неясной, так-как от других перевозчиков нет сообщений о корректировки полетного маршрута.

Тем временем, самолет авиакомпании Anadolu Jet, выполнявший рейс Анталья - Казань, сменил курс и вынужденно приземлился сначала в Самаре, а затем в Москве, где путешественников заселили в отель.

Read 663 times

О нас

  • Вместе по всему миру! Музыка объединяет людей, чем бы мы не занимались - большинство вещей делаем с хорошей музыкой на заднем фоне.

Контакты

Москва, Россия

Цитата века!

  • Заплати за телефон и слушай радио в Интернете. © Анна Руманофф